• Автор
    Сообщения
  • #131 Ответ
    Аватар
    Equerto
    Хранитель

    Добавлено:

    • Возможность прикреплять к сообщениям файлы (изображения и пр.) с объемом не более 0.5 мегабайт. Доступно для зарегистрированных участников.
    • Возможность подписываться на темы, в которых вы участвуете: при поступлении ответов вы будете получать уведомления на е-мейл. Доступно для зарегистрированных участников.
    • Возможность помечать ответы как приватные, содержимое которых будет видно только автору ответа и модераторам/администраторам форума.
  • #250 Ответ
    Аватар
    Equerto
    Хранитель

    Реализована возможность создавать темы и оставлять комментарии для всех желающих. В том числе и для незарегистрированных на сайте посетителей (хотя они и не смогут загрузить свои аватарки, например). Причем комментировать можно также все материалы сайта, где присутствует секция комментариев.

  • #437 Ответ
    Аватар
    Equerto
    Хранитель

    Добавлены кнопки на твиттер и на ленту RSS, их можно увидеть в боковой панели справа. Кнопки позволяют посетить нашу ленту в твиттере, а также загрузить RSS ленту в броузер, после чего будет предложено подписаться на обновления материалов сайта. Иначе говоря, после подписки в броузере вы сможете получать линки на новые записи на сайте вместе с остальными обновлениями тех информационных ресурсов, на которые вы подписаны в вашей RSS ленте (она, повторюсь, находится у вас в броузере). Надо заметить, что для просмотра ленты RSS подходят не все интернет-обозреватели на пользовательских компьютерах: например, Google Chrome потребует установить специальное расширение (бесплатное). После его установки можно читать RSS ленту прямо в окне вашего browser, и там же подписаться на нее.

  • #9537 Ответ
    Аватар
    Equerto
    Хранитель

    Сайт теперь открывается по защищенному протоколу HTTPS, то есть данные между броузером пользователя и сервером шифруются 2048-битным ключом. Это означает, что теперь их значительно труднее перехватить и использовать в злонамеренных целях.

  • #9551 Ответ
    Аватар
    Equerto
    Хранитель

    На боковой панели сайта теперь вы можете видеть QR-код той страницы, на которой вы находитесь. Для чего он нужен – с помощью QR кода легко открывать эти страницы на смартфонах/планшетах с установленным на них приложением-считывалкой QR-кодов – достаточно навести камеру на рисунок.

Ответ в теме: О новый фишках на сайте
Ваша информация:




+ 27 = 36

Отмена